четверг, 4 апреля 2013 г.

С готовеньким!

   Всем привет! Немножко пришлось изменить адрес блога, т.к. вчера вдруг вместо родной главной странички увидела сообщение от Ростелекома, что "доступ к данному ресурсу ограничен". Немного запаниковала, но девочки сказали, что мою страничку видят и всё там в порядке. Видимо проделки провайдера моего.
   Хочу показать вам готового Царя Джунглей (King of the Jungle от Bucilla). Это моя первая Буциллка:) Выполнен в технике гобелен шерстяными ниточками (оттачивала этот способ вышивки), размер в стежках 163*168 (34*34 см). Хочу оформить в подушку (это мой любимый вариант оформления:), но только надо дождаться, когда приедет его напарница, и я её вышью. Вот мой красавец:
   Ниточки, кстати, оказались не все одинаковые, были 2 цвета поэластичнее, они не так "мохнатились" и истирались, как остальные. Но иногда их было сложновато протащить сквозь страмин. Небольшой перекос к сожалению присутствует, т.к. шила на руках, старалась не затягивать, но.. - в следующий раз поищу раму по размеру, моя оказалась маловата.

5 комментариев:

  1. Мне гугл написал, что твой блог удален(
    Уже подумала, что ты совсем ушла из блогожизни)
    Шикарнючий лева!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!)) Там какая-то проблемка приключилась, пришлось вот адрес сменить.. Надеюсь, легко меня нашла?))

      Удалить
    2. Уже нашла, но не сразу:)))

      Удалить