понедельник, 17 июня 2013 г.

    Некоторое время назад вновь потянуло меня на декупаж. Началось с того, что муж подарил на 8 марта мне и маме по декоративному растению, типа каланхоэ (пока не успела сфотографировать, быть может позже..). Нужно было сделать для них красивые горшочки. Два горшочка сделала с цветочными мотивами, только в этом посте пока их не будет, а будет в этом посте браслетик:) Тётя гостила у нас на даче и ей как раз нужен был браслетик для желтого летнего платьица! Браслет декорировала первый раз, поэтому не судите строго)) В морской тематике.
Тётя у меня тоже рукодельница, салфеточка что вы видите под браслетиком - плод её работы))

5 комментариев:

  1. как ярко как стильно и как красиво!!!! у вас мега золотые ручки!!!! http://kafescrapomama.blogspot.com/ хотим дружить!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю такие штучки на отдыхе! Только сама забываю всегда все свои украшалки :) Вот бы такой браслетик к желтым шортикам :) Кстати, а у вас в городе как - много девчонок в шортах? Я все диву даюсь - скооолько их. ну понятно, школьницы-студентки-мамочки, а все остальные как, на работу?
    Оль, и еще вопросик, ты переименовалась? у меня перестали показываться твои посты в ленте :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я всё украшалочки-мелочевочки обычно где-то забываю в гостях или теряю, поэтому самоизготовленные стараюсь дарить:)Не-а, у нас не очень много в шортах ходят, всё больше платешки, юбочки. У меня тут проблемка была, мы с девочками в галерее обсуждали: блог мой заблокировали одной организацией, так и не понятно почему.. Поэтому вот пришлось немного изменить адрес. Спасибо, что сказала про обновления, а то, видимо, меня и правда потеряли!:)

      Удалить
  3. Ага. В общем, я отписалась и подписалась еще раз. Теперь вроде адекватно показывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться, что больше они такого не сделают:))

      Удалить